Возможности нашего решения:
- Печать этикетки номенклатуры из общего списка товаров документа приемки
- Печать при сканировании и вводе количества товара
- Печать этикетки с штрихкодом серийного номера / срока годности
1С с помощью ТСД
Реализуем сверку план-факта на ТСД с загрузкой результатов в 1С. Всегда актуальные остатки
автоматизация приемки товаров в 1С
автоматизация приемки товаров в 1С
Оперативный контроль недостач и излишек. Приемка товаров по заданию из 1С. Сокращение времени на проверку расхождений
Точный учет товаров по штрихкодам. Учет серий, партий и сроков годности товаров. Исключение ошибок визуального контроля приемки
Мобильная приемка и размещение товаров по местам хранения. Возможность печати этикеток на товары без штрихкодов с помощью ТСД
Присвоение штрихкодов поставщиков вашим номенклатурным позициям в 1С с помощью ТСД. Контроль неизвестных штрихкодов
Сокращение ошибок и потерь за счет программного контроля выполнения операций приемки и размещения товаров. Автоматизированное создание документов в 1С
Работа со всеми группами товаров, подлежащий обязательной маркировке "Честный знак". Проверка и учет кодов маркировки в 1С с помощью мобильного устройства
Приемка товаров и сверка план-факта на ТСД по Заказу поставщика или Приобретению товаров и услуг. Передача данных по фактическому количеству в 1С по Wi-Fi.
Разделение складского и финансового учета. Работа с реальными остатками в 1С сразу после загрузки данных с ТСД. Автоматическое создание Приходного ордера с ТСД на основании плана поставки из 1С (Заказа поставщику или Приобретения товаров и услуг).
Полноценный адресный склад и учет товаров по ячейкам в вашей 1С. Приемка, сверка план-факт и размещение товаров по местам хранения за одну операцию на ТСД и полностью мобильно.
Как принять и сразу разместить товары по ячейкам
Мы разработали собственное решение для типовых конфигураций 1С, которое позволяет автоматизировать работу кладовщиков при приемке товаров на адресный склад.
Проверка, оприходование и размещение товаров осуществляется за одну операцию, полностью мобильно, с помощью терминалов сбора данных. Складские документы автоматически создаются в системе 1С:Предприятие после обмена с ТСД.
Факт приемки и остатки в ячейках хранения отражаются в режиме онлайн, без необходимости ручного ввода данных в учетную систему.
с мобильного терминала сбора данных
Формирование и печать: штрихкодов товаров, индивидуальных штрихкодов упаковки, SSCC кодов и любой документации по поставку с помощью ТСД
ПЕЧАТЬ ЭТИКЕТОК
ПРИ ПРИЕМКЕ ТОВАРОВ
Возможности нашего решения:
Решение подходит для любой системы 1С и работает со следующими типами принтеров:
Команда Виант - эксперты по автоматизации торговых, производственных и складских процессов на базе 1С и специализированного складского ПО.
Наши специалисты имеют практический многолетний опыт по интеграции ТСД, складскому оборудованию, внедрению систем штрихкодирования, обязательной маркировки Честный знак, RFID идентификации товаров и объектов имущества.
Виант - ключевой партнер-интегратор российских разработчиков ПО для автоматизации склада с помощью современных мобильных технологий: Клеверенс, Data Mobile, 1С:Мобильная платформа.
Проектный подход к автоматизации складских операций
"под ключ" от 3 дней и от 80 000 рублей
Преимущества ВИАНТ
Многолетний опыт работы в сфере автоматизации бизнеса на базе 1С:Предприятие позволяет нам предлагать своим клиентам только проверенные и качественные решения под специфику деятельности компании
Эксперты в области складской автоматизации и внедрению штрихкодирования и Auto ID. Фокусируемся на системах 1С:Предприятие, досконально знаем все нюансы складского учета в разных отраслях
Предлагаем полный спектр услуг по автоматизации: аудит бизнеса, подбор оборудования и программы, расчет стоимости и бюджета проекта, разработка и внедрение системы, пост-пусковое сопровождение
Мы за на долгосрочное сотрудничество и партнерство. Разрабатываем гибкие условия оплаты, быстро адаптируемся под изменения и рост вашего бизнеса. Предлагаем специальные условия для наших постоянных клиентов